8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что организация дала ложную справку о работе?

Здравствуйте, ситуация следующая: Я подала на алименты на своего бывшего мужа. Он работает на высокооплачевоемой должности, но организация, где он работает выдала приставам справку, что он работает совершенно на другой, более низкооплачевоемой работе.... Как мне доказать, что они предоставили ложную информацию???

17 февраля 2016, 10:09, Инна, г. Арзамас
Макпал Жанабаева
Макпал Жанабаева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Попробуйте запросить информацию о финансово-лицевом счете бывшего мужа. Данную справку выдает ПФР РФ.

17 февраля 2016, 10:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Будет ли что-то, если обвиняемый докажет, что я дала ложные показания?
Добрый вечер, мне нужно узнать о том будет ли уголовное дело на меня. Мой молодой человек ездил пьяный за рулём я была с ним. На него пожаловались в дпс, когда сотрудники подъехали он не двигался а стоял, так как заглохла машина. Сотрудники дпс допросили нас и я сказала что мы ездили некоторое время и он пил. Сейчас он хочет судиться с ними и просит дать другие показания. Он сказал что докажет что я вру. Может ли он это доказать и что мне за это будет?
22 января 2020, 19:17, вопрос №2656780, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли доказать, что травма была во время работы и что уволили незаконно?
Здравствуйте. Возникла проблема, брат на работе сломал ногу, без сознания доставили в больницу, скорую вызвали проходящие мимо люди. Работал по договору, но 2-ой экземпляр договора на руки не отдавали, выдали корочку охранника и бедж, задним числом уволили, якобы травму получил не во время работы. Каким то образом решили вопрос с врачем. Можно ли как то доказать что травма была во время работы, что уволили не законно? И требовать возмещения моральной компенсации и оплаты лечения?
15 ноября 2019, 09:47, вопрос №2588862, Надежда, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
По какому закону я могу доказать, что мне можно выдать справку?
Я посещаю подготовительные курсы, могу ли я рассчитывать на получение студенческого проездного законодательно? Если да, то по какому закону я могу доказать что мне можно выдать справку для покупки студенческого проездного в бухгалтерии?
02 октября 2019, 08:52, вопрос №2532651, Илья, г. Рязань
1 ответ
Трудовое право
Как доказать, что работники не могли выполнять работу?
Подскажите, пожалуйста! Устно объявили о банкротстве (официальных данных нет). Офис закрывается, в связи с окончанием срока аренды. Притом сотрудники не уволены, другая работа не предложена. Что делать сотрудникам в данном случае, чтобы потом доказать, что они не могли выполнять работу, тк рабочее место ликвидировано?
14 ноября 2018, 16:48, вопрос №2167225, Екатерина, г. Казань
3 ответа
Уголовное право
Как доказать, что девушка дает ложные показания?
Две недели назад произошел конфликт с девушкой, она меня несколько раз пнула и поцарапала руку, я вызвала полицию, но заявление на тот момент приостановила, вчера ко мне пришла повестка от участкого, эта женщина через день обратилась в смэ и сняла побои, которых я не совершала,и хотел оформить на меня протокол по статье 611, хоть я и не делала ничего,я отказалась, написала уже ответное заявление. меня отправили в смэ только сегодня, рана уже затянулась, но её все равно зафиксировали. Свидетелей не было, видеокамер тоже не было рядом. Как доказать, что её показания ложные. И что теперь меня может ждать?
31 августа 2017, 16:23, вопрос №1739744, Олеся, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016