Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, имею ли я двойное гражданство, если при получение российского паспорта, не сдала таджикский?

В 2005 году получила Российское гражданство. Проживаю постоянно в РФ. Но таджикский паспорт не сдала. Как узнать у меня двойное гражданство и что делать с таджикским паспортом?

, Майя,
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если хотите отказаться, можно обратиться в посольство Таджикистана. Только они вам подскажут действует ли ваше гражданство сейчас.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, можно пожалуйста узнать, имею ли Я право на получения пособия ребенка от 3 до 7 лет, если не работаю и нахожусь на учёте в центре занятости?
Здравствуйте, можно пожалуйста узнать,имею ли Я право на получения пособия ребенка от 3 до 7 лет ,если не работаю и нахожусь на учёте в центре занятости?
, вопрос №2805036, Оксана, г. Липецк
1 ответ
Гражданство
Имею ли я право на получение российского гражданства и в каком порядке это можно реализовать?
Родился и вырос в России, закончил здесь вуз. Родители граждане Азербайджана, поэтому и я являюсь гражданином Азербайджана. Имею ли я право на получение российского гражданства и в каком порядке и сроке это можно реализовать? Заранее спасибо!
, вопрос №2637231, Аслан, Баку
1 ответ
Гражданство
Имею ли я право на получение российского гражданства в упрощённом порядке?
Привет кйанк. Я родился в Армении 1991 году . Имею свидетельство о рождении советского образца . Получил высшее-военное образование в России . Имею ли я право на получение российского гражданства в упрощённом порядке.
, вопрос №1182937, ЭДГАР джан, г. Переславль-Залесский
1 ответ
Гражданство
Действуют ли упрощенные системы получения российского паспорта гражданами Республики Узбекистан?
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли сейчас упрощенные системы получения Российского паспорта, гражданам Республики Узбекистан, проживающим в Российской Федерации с видом на жительство?
, вопрос №930867, Юлия, г. Челябинск
1 ответ
Все
Как узнать имею ли я гражданство РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне убедится действителен ли мой документ о получении гражданства РФ в 1999 году, основанием получения гражданства был зарегистрированный брак с гражданином РФ, с которым сейчас нахожусь в разводе? Все время я проживала на территории РК. Справка о гражданстве была дана на паспорта РК, в 2004 году при наступлении 25 летия паспорт был заменен. Сейчас собираюсь переезжать на ПМЖ в РФ. Как узнать имею ли я гражданство РФ?
, вопрос №866316, Гость,
1 ответ