Как узнать, имею ли я двойное гражданство, если при получение российского паспорта, не сдала таджикский?
В 2005 году получила Российское гражданство. Проживаю постоянно в РФ. Но таджикский паспорт не сдала. Как узнать у меня двойное гражданство и что делать с таджикским паспортом?
, Майя,
Азизбек Юсупов
Если хотите отказаться, можно обратиться в посольство Таджикистана. Только они вам подскажут действует ли ваше гражданство сейчас.