8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть последствия идентификации по цветной копии паспорта?

Здравствуйте, меня просят пройти индефикацию на сайте в брокерской компании. могут ли они что-нибудь сделать по цветным копиям моего паспорта?

, Алексей, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Индеффикация по цветной копии паспорта Здравствуйте, меня просят пройти индефикацию на сайте в брокерской компании. могут ли они что-нибудь сделать по цветным копиям моего паспорта?
Алексей

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым если это условия договора с брокером на которые вы согласны — то решать Вам. Что они могут сделать — сказать не представляется возможным, тут уж только догадываться остаётся. Смотрите договор внимательно.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какой назначат штраф за просроченный на 5 лет паспорт, какие могут быть последствия?
Здравствуйте, такой вопрос, сколько будет штраф если паспорт просрочен на 5 лет? Какие могут быть последствия?
, вопрос №2701507, айдар, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какими могут быть последствия использования скана паспорта и расшифровки подписи?
Добрый день! В процессе подготовки документов к покупке недвижимости в агенство был предоставлен скан паспорта и подписанный предварительный договор покупки квартиры (полная расшифровка ФИО и подпись), но продавец передумал продавать квартиру и сделка сорвалась. Вопрос какие могут быть последствия от использования скана паспорта и расшифровки подписи и как можно пресечь негативные последствия, если агенство окажется «нечистоплотным». Спасибо.
, вопрос №2688599, Ирина, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Какими могут быть последствия, если я отдам заверенную копию ПТС и паспорта стороннему лицу?
Добрый день. Я сдаю автомобиль под выкуп. Арендатор просит у меня заверенные нотариально ПТС и паспорт транспортного средства. Законно ли это? Какие могут быть последствия, если я ему отдам?
, вопрос №1902278, Юлия, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Какими могут быть последствия, если третьи лица получили фото первой страницы моего паспорта?
Здравствуйте! Вопрос такой. Что делать, если фото паспорта попало в чужие руки в сети интернет. Данные с первой страницы паспорта, без прописки. Какие могут быть последствия? И что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!
, вопрос №1634251, Максим, г. Москва
3 ответа
Административное право
Копия паспорта попала в руки к мошенникам, какие могут быть последствия?
Добрый день. Отправил мошенникам копию паспорта (после узнал что они мошенники) , какие могут быть последствия?
, вопрос №1492589, Тихий Кирилл, г. Саратов
2 ответа