8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать автомобиль в ГАИ, если после покупки прошло пол года?

Добрый день! Помогите мне пожалуйста с такой проблемой,я купил авто в Августе 2015 года и сразу не зарегистрировал авто в гаи прошло пол года могу я сейчас зарегистрировать и будет штраф как сделать правильно эту процедуру. Спасибо!!

17 февраля 2016, 07:47, Александр, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Автомобиль необходимо регистрировать в течении 10 дней с момента покупки. Если этот срок пропущен, топредусмотрен штраф для физических лиц от 1500 до 2000 тысяч рублей. После уплаты штрафа проблем с регистрацией возникнуть не должно.

17 февраля 2016, 08:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артем Кривонос
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Cрок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.22 КоАп РФ составляет два месяца и исчисляется по прошествии десяти дней. Следовательно, водитель освобождается от наказания за пропуск 10 дней, которые даются для постановки машины на учет.

17 февраля 2016, 09:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я купил телефон выгорел экран, с покупки прошло пол года, гарантия год, могут ли вернуть деньги или поменять устройство?
Здравствуйте, я купил телефон выгорел экран, с покупки прошло пол года, гарантия год, могут ли вернуть деньги или поменять устройство?
10 февраля, 14:45, вопрос №2982400, Максим, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
У меня был долг по кредитной карте по суду я его выплатила нн мне банк еще выставил просрочку имеют ли они право еще подать в суд если после суда прошло три года
У меня был долг по кредитной карте по суду я его выплатила нн мне банк еще выставил просрочку имеют ли они право еще подать в суд если после суда прошло три года
27 декабря 2020, 16:51, вопрос №2947511, людмила, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Добрый день, может ли бывшая жена совершать сделки с дачным участком, не оповещая меня об этом, если после развода прошло 2 года?
Добрый день, может ли бывшая жена совершать сделки с дачным участком, не оповещая меня об этом, если после развода прошло 2 года?
10 декабря 2020, 12:23, вопрос №2933137, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Можно ли сменить фамилию на девечью, если после развода прошло 7 лет?
Здравствуйте!!! Можно ли сменить фамилию на девечью,если после развода прошло 7 лет? Есть несовершеннолетний ребенок
15 мая 2020, 18:22, вопрос №2773132, татьяна, г. Арзамас
1 ответ
Жилищное право
Как продать дом, купленный за материнский капитал, если еще не прошло пол года?
Здравствуйте! Купила дом под мат. Кап. Можно ли его продать? Еще не прошло пол года от покупки есть от натариура документ о разделении долей.
18 сентября 2016, 12:11, вопрос №1381204, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016