8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить кредит, если в договоре указан не тот товар?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я взяла в кредит телефоны! На пообстоятельствам у меня просрочка по оплате звонит банк и говорят что меня плита газовая в кредите требуют погасить всю сумму что делать?!

17 февраля 2016, 07:46, Татьяна, г. Батайск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Придти в банк со справкой по доходам с работы и договориться о реструктуризации долга.

17 февраля 2016, 09:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Магазин привёз не тот товар
сделали заказ в мебельном магазине. выбрали товар, показали консультанту. он записал нужный товар в договор. привезли не тот товар. оказалось, что артикул записывали цифрами и ошиблись в записи. в итоге был привезён совершенно другой шкаф. так как заключён договор, они требуют оплаты, и не забирают. говорят, что мы виноваты в том, что невнимательно следили за указанием товара. мы даже не думали, что нужно следить как продавец записывает артикул товара, если товар был чётко указан. Что делать?
30 июня, 15:04, вопрос №3062675, Анастасия, г. Ефремов
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за посылку наложенным платежом, если пришёл не тот товар?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за посылку наложным платежом если пришёл не тот товар который я заказывала, а посылку отправить обратно?
07 февраля 2020, 15:32, вопрос №2676422, светлана мелкозерова, ст-ца. Северская
2 ответа
Кредитование
Можно ли не выплачивать кредит, если в договоре указан не тот Vin?
Добрый день! У меня есть автокредит, но в договоре указан не тот VIN номер машины. Могу ли я общаловать его и закрыть, так как у меня нет машины с VIN номером, который указан в договоре?
19 ноября 2019, 06:40, вопрос №2592827, Денис, г. Казань
2 ответа
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор купли-продажи,если мне прислали не тот товар?
Интернет магазин ICLUB прислал по почте не тот товар что я заказывал. Я отказался его забирать. Теперь они угрожают(Уважаемый Носов Сергей Николаевич ! Согласно п. 1, ст. 486 ГК РФ покупатель обязан оплатить товар Do It, в противном случае ваши данные будут переданы в правоохранительные органы для проведения проверки и принудительного изъятия денежных средств у вас.) Но мне он ненужен. Как быть в этой ситуации?
07 ноября 2017, 15:07, вопрос №1804246, Сергей, г. Кисловодск
3 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за заказ, если прислали совсем не тот товар?
Вчера забрал посылку с почты . Пришел домой открыл , а там оказалось вообще не тот товар , он стоит сильно дёшево чем который заказывал я. Я решил зайти на из сайт и позвонить им , но на сайте не оказалось их номера. Я решил позвонить на тот номер с которого мне звонил консультант , чтобы уточнить адрес . Но этот номер не доступен. Также они перепутали фамилию. Но на их сайте написано что возврат может сделать только тот, на кого оформлена заказ . Как быть?
22 сентября 2017, 14:29, вопрос №1759199, Михаил, г. Одинцово
2 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016