Может ли конкурсный управляющий уволить всех работников 99% по сокращению штата?

Может ли конкурсный управляющий уволить всех работников- 99% по сокращению штата, останутся только декретчики.Организация еще не ликвидирована.

Конкурсный управляющий после увольнения всех работников хочет принять им нужных работников по гражданско-правовому договору.

, Елена, г. Воронеж
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— к нему перешли полномочия руководителя т/о образом инициировать сокращение может но все должно быть — согласно норм ст 178-180 тк рф ..

Елена
Клиент, г. Воронеж

Расплывчатый ответ. 70 человек сократить, из них 20 человек будут вновь принять по договору подряда. Организация была крупная. 13 филиалов. Еще ничего не продано, и не погашены кредиты. А кого увольнять по ликвидации? Останутся в организации толь 3 декретчицы.

сокращать может .............

тут изложено подробно www.a-kap.ru/load/o_trudovykh_otnoshenijakh_pri_bankrotstve/1-1-0-37