8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После замены прав пропала скидка за безаварийную езду, как её восстановить?

Здравствуйте ..после замены прав пропала скидка за безаварийную езду.СК Росгосстрах...В РСА писал молчат РГС отписался что все соответствует..что делать?

17 февраля 2016, 07:33, Наиль, г. Казань
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наиль!

Разбираться, на основании чего убрана скидка.
Возможно Росгосстрах просто отменил скидки за безаварийность?
Если нет, то это совсем незаконно. Можно оспорить в суд, и получить требуемую скидку.
Обращайтесь.

17 февраля 2016, 08:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
С какой даты начинает исчисляться год безаварийной езды, после ДТП?
Я заключил договор ОСАГО в СК "Росгосстрах" на срок действия с 25.01.2015 по 24.01.2015 с КБМ 1,0. 05.02.2015 произошло ДТП в котором виновником был признан я. При покупке нового авто был заключен договор ОСАГО в СК "РЕСО-Гарантия" на срок с 10.09.2015 по 09.09.2016 с КБМ 1,0. При продлении договора в СК "РЕСО-Гарантия" на срок с 10.09.2016 по 09.09.2017 был применен КБМ 1,55. Вопрос: с какой даты начинается отсчет безаварийной езды, после состоявшейся выплаты по договору ОСАГО СК "Росгосстрах", т.е. когда КБМ станет 1,4 (при обращении в СК "РЕСО-Гарантия": страховой агент указала: что год безаварийнорй езды будет отсчитываться с даты выплаты компенсации, а представитель той же СК "по спорам" указала что этот период (безаварийной езды) начинает исчисляться с даты окончания договора по которому была выплата по ДТП?
24 августа 2016, 06:11, вопрос №1354978, Игорь, г. Волгоград
2 ответа
Автомобильное право
Как восстановить КБМ при безаварийной езде?
Восстановление КБМ . 17 лет безаварийной езды , а КБМ стал 1. Как восстановить КБМ опять на 0.55
11 мая 2016, 18:36, вопрос №1248360, Сергей, г. Старый Оскол
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как мне добиться реальной скидки за безаварийную езду?
день добрый! страхуюсь много лет в Росгосстрахе, за весь срок не было ДТП, а в базе нет никаких данных о моем БКМ...в полюсах таких данных не отражено...как мне добиться реальной скидки за безаварийную езду? Спасибо.
20 марта 2016, 16:58, вопрос №1188243, Евгений Соловьев, г. Озерск
2 ответа
ОСАГО, Каско
Можно ли добиться восстановления скидки за безаварийную езду, если моя СК не передавала данные в РСА?
Здравствуйте ! Решил сменить страховую компанию по ОСАГО ,потому что РОСГОССТРАХ у меня давно вызывал сомнения . В страховой компании РЕСО узнаю что РОСГОССТРАХ за 12 лет безаварийной езды не сделал ни одной скидки,ни разу не передал данные в РСА и у меня коэффициент 1 и класс 3 .Вопрос: Можно ли восстановить все как должно быть по закону ?
04 ноября 2015, 02:24, вопрос №1028970, Александр, г. Самара
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как восстановить скидку по ОСАГО за безаварийную езду?
страховая компания не внесла меня в единый реестр автострахователей, в результате чего моя скидка по ОСАГО за безаварийную езду пропала, можно это как-нибудь исправить и что для этого нужно сделать?
29 августа 2015, 09:45, вопрос №957622, Елена, г. Руза
4 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016