8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать уплату штрафа, если выявлена просрочка по платежу?

Оплатила ежемесечный платеж на десять рублей меньше. Просто ошиблась не специально.Выставляют просрок 1500.Обьясняешь бесполезно.

17 февраля 2016, 07:07, елена, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Можно без штрафа оплатить 10 рублей Оплатила ежемесечный платеж на десять рублей меньше. Просто ошиблась не специально.Выставляют просрок 1500.Обьясняешь бесполезно.
елена

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым в данном случае посмотрите кредитный договор в частности штрафных санкций. для решения вопроса подайте письменное заявление в банк в котором всё опишите и соответственно просите не накладывать штрафные санкции.

17 февраля 2016, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Я беременная и не имею возможности заплатить штраф, можно ли как то избежать уплату штрафа
У меня просрочка по паспорту больше года. Я беременная и не имею возможности заплатить штраф, можно ли как то избежать уплату штрафа
18 марта, 10:24, вопрос №3010659, виктория, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Если УК исправила начисления в квитанции после обращения, может ли она избежать уплаты штрафа или нет?
если ук исправила начисления в квитанции ПОСЛЕ обращения о перерасчете и начислении ей штрафа за неверные начисления, но ДО ОПЛАТЫ потребителем, может ли она избежать уплаты штрафа или нет? в п. 11 ЖК РФ очень расплывчато про и (или) написано.
13 февраля 2020, 13:43, вопрос №2683858, Михаил, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Я могу как-нибудь избежать уплаты штрафа и лишения прав?
Здравствуйте. 10 января 2015 года суд постановил лишить меня прав на срок 1 год и 6 месяцев и штраф 30000р. В суде сказали чтоб я ехал в гаи и сдавал права и тогда мне дадут штраф. Прошёл год, в гаи я так и не ездил, права не отдавал и штраф не оплачивал. Я могу как-нибудь избежать уплаты штрафа и лишения прав?
26 января 2016, 15:54, вопрос №1116121, Геннадий, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли избежать уплаты штрафа из-за неверно поданной отчетности в налоговую?
Индивидуальный предприниматель по рекомендации ИКАСО (консультационное агентство помощи предпринимателям) Самарской области в январе 2013 г перешел из упрощенного налогообложения во вмененное написав при этом заявление в налоговую, но не разобрался в чем отличие между разными видами налогообложения. И в течение 2013 и 2014 гг предприниматель отчитывался как при упрощенном налогообложении, при этом предприниматель не имеет наемных работников и платит налоги только за себя в пенсионный фонд. В 2015 г налоговая инспекция выявила несоответствие и выставила штраф за 2 года и 1 квартал в размере 9000 руб. Можно ли избежать уплаты штрафа, т.к. и при упрощенном и вмененном налогообложении предприниматель не платил фактически налогов (у него небольшая мастерская по ремонту одежды) и имеет небольшой доход.
22 декабря 2015, 09:19, вопрос №1080436, Софья, г. Самара
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли избежать уплаты штрафа на штраф-стоянке?
Добрый вечер. Сегодня увезли машину на штрафстоянку с внутриквартальной дороги, была припаркована у бордюра (практика обычная, постоянная). Не обнаружив авто на месте и приехав за ней, сотрудники отказались предъявить видео или фотофиксацию нарушения и выписали протокол (согласно части 4, статьи 12.19). О фото или видеофиксации в протоколе так же ничего не сказано. Эвакуатор оплатили, от уплаты штрафа отказались. Можно ли в данном случае избежать уплаты штрафа?
15 сентября 2015, 16:24, вопрос №976432, Екатерина, г. Тольятти
3 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016