Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация авто

Добрый день,у меня закончилась временная регистрация в Москве.Авто зарегистрированно по временной регистрации.Сколько я могу ездить с московскими номерами(жалко расставаться 003),и не спишут ли мою машину в утиль?

04 Июля 2013, 07:56, вопрос №114716 Арман, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, машина останется за владельцем, если она зарегистрирована на него, а регистрацию о пребывании в другом городе надо продлить, в случае избежания административного штрафа.

    18 Августа 2013, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats