8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить водительские права без прописки?

Добрый день. Я временно пребываю в Москве могу ли получить права, если я прописан в Дагестане?

, Юрий, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я временно пребываю в Москве могу ли получить права, если я прописан в Дагестане?
Юрий

Да, теперь гражданин РФ может получить права в любом городе России.База общая.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, можно ли получить водительские права по окончанию 11 класса?
Здравствуйте,можно ли получить водительские права по окончанию 11 класса?Мне сказали что по окончанию 11 класса я получаю водительские права,типо мы каждую неделю в пятницу будем ездить в училище где нас будут обучаться на права и по окончанию мы их получим ?
, вопрос №2818699, Ахтем, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу я получить Водительская права в другом городе?
Здравствуйте, У меня есть армянский паспорт и РВП Регистрация Московская. Могу я получить Водительская права в другом городе? спасибо
, вопрос №2074667, edvard, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Можно ли получить водительские права со второй группой инвалидности?
Здравствуйте можно спросить я инвалид 2 группы нерабочая.узнать можно ли получить водительские права законно спасибо за ранее
, вопрос №1773485, Николай, д. Мелехово
3 ответа
Лишение водительских прав
Могут ли лишить водительских прав, если виновник уже призван в армию?
Могут ли лишить водительских прав, если виновник не был за рулем, в протоколе не расписывался, а его гаишники первого попавшегося вытащили из машины с заднего сиденья (в машине было четверо парней). Тот который был за рулем, успел выскочить из-за руля и перепрыгнуть на заднее сиденье. Сейчас все парни в армии и свидетелей нет, и того которого обвиняют тоже сейчас в армии. Первое заседание было назначено на 26 мая 2016г., затем перенесли на 22 июня 2016 года, виновник писал ходатайства об отложении, так как был на производственной практике за пределами города, а сейчас суд перенесли по месту прописки, но дата суда еще не назначена, а сына уже призвали в армию. Могут ли без присутствия виновника лишить прав?
, вопрос №1327721, Ольга, г. Красноярск
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли получить водительские права, если висит долг по кредитам?
Могу ли я получить водительские права, если у меня долг в судебных приставах за неуплату кредитов?
, вопрос №1089126, Мила, г. Фурманов
1 ответ