Какая должность при поступлении на работу требует справку о судимости?
Здравствуйте! Мы работники детской стоматологической поликлиники , для какой должности в нашем случае нужна справка о судимости? сотрудникам какой занимаемой должности?
Мы работники детской стоматологической поликлиники, для какой должности в нашем случае нужна справка о судимости? сотрудникам какой занимаемой должности? Эльза
Эту справку работодатель имеет право запросить по своему усмотрению на ЛЮБУЮ должность, законом это не запрещено