Этапы подачи заявления в суд на застройщика?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ЧЕГО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ НЕ СДАЛИ ДОМ?Я ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИКОМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.
, ЕЛЕНА, с/с. Березовский
Наталья Бельдяева
почитать договор на предмет ответственности застройщика, определиться с предметом требований и обращаться в суд. Если в договоре предусмотрен обязательный досудебный порядок, то до обращения в суд нужно направить претензию и выждать установленные сроки.