Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отец не вписан в свидетельство, что нужно для поездки

Я мать одиночка,в графе отец прочерк.Какие нужны документы,чтобы он смог взять ребёнка с собой на поезде в другой город России.

04 Июля 2013, 07:32, вопрос №114702 Любовь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    для перемещений по России никаких документов кроме свидетельства о рождении ребенка не требуется. Однако, чтобы не возникло проблем (ребенок заболеет и нужен будет законный представитель или полицейский усомниться) стоит оформить нотариальное согласие на данного человека.

    04 Июля 2013, 07:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats