8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы вернули исполнительный лист, долг взыскали не полностью.Что делать, куда надо обратится?

Приставы вернули исполнительный лист, долг взыскали не полностью .Что делать куда надо обратится?Срок прошел 3 года

, Наталья, г. Новоалтайск
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению повторно после истечении 6 месяцев с даты окончания исполнительного производства. С исполнительным листом и заявлением Вам дополнительно необходимо предьявить в ФССП копию постановления об окончании исполнительного производства.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Являюсь взыскателем по исполнительному производству, судебный пристав вернул исполнительный лист с
Являюсь взыскателем по исполнительному производству, судебный пристав вернул исполнительный лист с комментарием " не возможно установить местонахождение должника....." хоты ранее была обнаружена доля в квартире, а так же на него оформлен автомобиль, который не возможно было разыскать приставу. Нужна помощь в оспаривании действий пристава, и в случае продажи должником его автомобиля или квартиры возможно ли оспорить сделку?
, вопрос №2902768, Ксения, г. Обнинск
17 ответов
Исполнительное производство
Судебный пристав вернул исполнительный лист, как обжаловать решение?
Судебный пристав вернул исполнительный лист, как обжаловать решение, как написать жалобу и куда, что делать дальше или плюнуть на все? Исполнительный лист на ООО обманули со съёмным жильем деньги взяли а жильё не предоставили, на данный момент фирма ликвидировались, исполнительный был у приставов восемь месяцев но в момент ликвидации фирмы лист был у приставов. Как могли закрыть фирму с долгами по закону же не возможно, только после выплаты. Что делать под скажите пожалуйста. Спасибо.
, вопрос №1355512, Молокова Светлана, г. Владивосток
2 ответа
Исполнительное производство
Куда обратиться, если пристав вернул исполнительный лист, в связи с тем, что они не могут найти должника?
Судебный пристав вернул исполнительный лист. Якобы не могут найти должника. Что делать? Куда обратиться?
, вопрос №1338023, Зимфира, г. Стерлитамак
1 ответ
Исполнительное производство
Приставы вернули исполнительный лист на содержание супруги до 3-х летнего возраста ребенка
Приставы вернули исполнительный лист на содержание супруги до 3-х летнего возраста ребенка. Лист был отправлен приставам когда ребенку был год. Задолжник выплачивал алименты частично, в итоге прекратил выплату алиментов т.к. не работал. Приставы вернули лист т.к. нечего взыскивать с задолжника и расчет остаточной задолженности.После того как задолжник вышел на работу, ребенку уже исполнилось пять лет. Лист я отправила снова приставам, они мне его вернули снова т.к. истек срок исполнительного документа (т.е. ребенку уже больше чем три года) куда мне обращаться чтобы взыскать установленный приставами долг?
, вопрос №1217054, Анастасия, г. Норильск
1 ответ
Алименты
1)Правомерно ли приставы вернули исполнительный лист? 2)Есть ли на самом деле такой закон, который требует принужденно вернуть приставу исполнительный лист?
Я опекун несовершенного летнего внука забирала исполнительный лист у судебных приставов Мать лишена родительских прав каждый месяц мать приносила мне определенную сумму с которой я согласна и претензий ни каких не имею к ней.Позвонил пристав сказал что по новому закону нужно вернуть исполнительный лист. 1)Правомерно ли приставы вернули исполнительный лист? 2)Есть ли на самом деле такой закон, который требует принужденно вернуть приставу исполнительный лист?
, вопрос №480051, людмила александровна, г. Ульяновск
1 ответ