Приставы вернули исполнительный лист, долг взыскали не полностью.Что делать, куда надо обратится?

Приставы вернули исполнительный лист, долг взыскали не полностью .Что делать куда надо обратится?Срок прошел 3 года

, Наталья, г. Новоалтайск

Добрый день! Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению повторно после истечении 6 месяцев с даты окончания исполнительного производства. С исполнительным листом и заявлением Вам дополнительно необходимо предьявить в ФССП копию постановления об окончании исполнительного производства.