8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу если энергосбытовая кампания начисляет ОДН без договора с УО?

энергосбытовая кампания начисляет ОДН без договора с УО. прокуратура бездействует. куда жаловаться?

, Екатерина, г. Омск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

можно обратится с письменной жалобой в жилищную инспекцию

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Куда писать жалобу если в женой в разводе суда еще не была а она не дает видеца с ребенком?
Куда писать жалобу если в женой в разводе суда еще не была а она не дает видеца с ребенком? Что лелать
, вопрос №2780295, Александр, г. Омск
3 ответа
Защита прав работников
Куда писать жалобу, если работодатель лишает обедов и выписывает штраф?
Работодатель лишает обедов и выписывает штраф(хотя это не описано в трудовом договоре) Вопрос что делать? Куда писать жалобу и имеет ли право на это?
, вопрос №2578595, Никита, г. Сыктывкар
1 ответ
Защита прав работников
Куда писать жалобу на фирму, у которой работают нелегалы?
Добрый день куда писать жалобу если у фирмы работают нелегалы, без патентов и разрешения на работу. А также выдают зарплату только в конвертах. И где посмотреть образец этого заявление. И скажите куда лечше писать в налоговую или УФМС. Спасибо.
, вопрос №2533672, Вера, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Куда писать жалобу, если краевой суд отказал в устранение нарушений в уголовном деле?
Куда писать жалобу если Алтайский краевой суд откозал устронять нарушение в уголовном деле? И хотят скрыть следы преступления так так понимают если приедет проверка то найдет много нарушений в уголовном деле.
, вопрос №2039363, Сергей, г. Барнаул
2 ответа
Лишение водительских прав
Куда писать жалобы, если после уничтожения дела лишают водительских прав?
Здравствуйте. Такая ситуация : 15.09.2007 - протокол по ст.12.26 , 08.10.2007 - решение мирового о лишении на 1,5г., 08.11.2007 - вышестоящим судом решение мирового отменено и дело отправлено обратно на перерассмотрение , далее мировой судья дело закрывает по истечению срока и возвращает права ( решение мною утрачено , 8 лет прошло) . Я смело все 8 лет пользуюсь своими правами , а недавно пришел срок менять их и в ГАИ мне сказали , что я все эти года был лишен прав, что мол нет отметки о закрытии дела и нет отметки об изъятии прав - несите копию решения от мирового судьи. Я в суд, там месяц искали моё дело и в итоге не нашли - дали справку, что дело уничтожено ! (????) Как мне дальше поступать ? Куда писать жалобы, заявления, ходатайства ??? Спасибо.
, вопрос №1150281, Maksim Khinichev,
3 ответа