Заберут ли приставы за долги автомобиль в залоге?

У меня скоро суд авто находится в залоге другова б а нка заберут ли его приставы после суда за долги и какие первые действия приставо в после суда чего ждать них

, Ирина, г. Москва
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Арест на авто может обратить суд и вынести решение обратить взыскание на заложенный автомобиль и установит начальную продажную цену. Затем пристав передаст авто на торги.