8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут на меня подать в суд за съемку на видео преподавателя, который орал на студента и швырял вещи?

У моей одногруппницы произошел конфликт с куратором из-за телефона. Преподаватель начал орать на девочку, хватать её за руки, кричала,чтобы та собирала вещи и уходила, мол до пар её не допускает. Та стала собираться и попросила девочку подать ей шарф, на что куратор ответила; "Алина, не подавай, а выкинь". Затем схватила зонт девочки, с которой изначально поругалась, вышла в коридор и со всей силы кинула его об стенку. Далее зашла и начала кричать,что она хамка, невоспитанная и тд. Но сама эта девочка в ответ на зонтик взяла сумку куратора и кинула на пол. Потом ушла. Всё это время я снимала на видео,всего не видно, но отчетливо слышен их разговор.

Вопросы:

1) Что может мне быть за съёмку по УК РФ?

2) Что может быть студентке, на которую накинулась куратор по УК РФ?

3) Что может быть куратору,которая так по-хамски себя повела?

16 февраля 2016, 22:27, Елена, г. Воронеж
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
1) Что может мне быть за съёмку по УК РФ?
Елена

Если вы никуда вы будете съемку выкладывать, то ничего не будет

2) Что может быть студентке, на которую накинулась куратор по УК РФ?
Елена

по УК ничего

3) Что может быть куратору, которая так по-хамски себя повела?
Елена

нужно писать на нее жалобу ректору, просить привлечь ее к дисциплинарной ответственности.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

18 февраля 2016, 09:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я отказаться от жилья которого предоставил город, и не потерять очередь, т.к
Здравствуйте, могу ли я отказаться от жилья которого предоставил город, и не потерять очередь, т.к. в общежитии я проживать не могу потому что являюсь инвалидом-калясочником при этом мама сыну которому 7 лет?
25 августа, 07:57, вопрос №3087373, Любовь, г. Ангарск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли они арестовать счет на который зарплата приходит и списывать все поступающие на него средства?
Здравствуйте, судебные пристава снимают 50% заработной платы в счет погашения долга. Могут ли они арестовать счет на который зарплата приходит и списывать все поступающие на него средства?
17 июня, 07:59, вопрос №3056132, Крюкова Юлия, г. Саянск
3 ответа
Гражданское право
Я могу подать суд с иском живущем в Россий
Здравствуйте! я могу подать суд с иском живущем в Россий. только знаю имя и номер телефона. я перечислила деньги на он не отвичает
19 ноября 2020, 14:19, вопрос №2915405, венера, д. Актау
1 ответ
Предпринимательское право
Могут ли сотрудники Роспотребнадзора проверять помещение, которое мне сдают и всю мою документацию?
Здравствуйте, моему арендодателю назначили проверку Роспотребнадзора, моего ИП в плане проверок нету. Могут ли сотрудники Роспотребнадзора проверять помещения которое мне сдают и вместе с этим проверить всю мою документацию?
15 января 2020, 13:11, вопрос №2647193, Артем, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Возможно ли через суд приватизировать часть метров, которые полагаются мне и ребенку?
Здравствуйте! Проживаю в муниципальной квартире, Со мной вместе проживают родственники, с которыми жить не хочу по причине (постоянных скандалов, пьянок, бардака, вечного недосыпа из за шума и т.д) мешают тишине и спокойствия. Вместе со мной в комнате проживает мой сын 5 лет, на него вся атмосфера влияет очень плохо. Мы оба прописаны в этой квартире. В приватизации родственники отказываются. Возможно ли через суд приватизировать часть метров которые полагаются мне и ребенку?
21 июня 2018, 12:49, вопрос №2032025, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016