8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В ресторане попался волос в супе, как бороться?

Попался волос в супе, согласились только поменять суп, можно ли не платить за то, что съел ранее, потребовать ужин в подарок( или десерт) ?

Если все таки они решили этого не делать, то как подать жалобу в Роспотребнадзор , ведь нужна экспертиза этого волоса, ждать в ресторане их?

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Если все таки они решили этого не делать, то как подать жалобу в Роспотребнадзор, ведь нужна экспертиза этого волоса, ждать в ресторане их?
Андрей

Нужно подавать жалобу и просить проверить все в целом, а не ваш ужин в частности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Привезли суп, на дне оказался предмет похожий на крысиный хвост
Здравствуйте! Заказала доставку в ресторане Якитория. Привезли суп, на дне оказался предмет похожий на крысиный хвост. Состав супа заявленный на сайте ресторана: бульон, фрикадельки, картофель, морковь. Ни на что из вышеперечисленного данный предмет не похож. Что делать в данном случае? Куда подавать жалобу?
, вопрос №3020719, Татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли потребовать денежную компенсацию при обнаружении стекла в еде в ресторане?
Добрый день, сегодня в ресторане попалось стекло в еде. Причём я обнаружила его во время приема пищи. Что делать? И на какую моральную компенсацию я могу рассчитывать? Могу ли я требовать денежную компенсацию?
, вопрос №1952010, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как написать жалобу, если в ресторане попалось стекло в блюде?
если в ресторане попалось стекло в блюде, на какой закон и статью ссылаться при написании жалобы
, вопрос №1693118, елена, г. Ступино
3 ответа
Защита прав потребителей
Имеем ли мы право не оплачивать счет в ресторане, если в пище попалось стекло?
Доброй ночи, нам в ресторане попалось стекло. Мы отказались оплачивать счет. На нас хотели вызвать полицию. Мы оплатили счет. Скажите мы имеем право в данной ситуации не оплачивать счет
, вопрос №1504303, Петр, г. Красноярск
1 ответ
Жилищное право
Как закрыть бар-ресторан, который открыли на 1 этаже дома?
В жилом доме на 1 этаже (1 этаж - нежилые помещения) открылся бар-ресторан. Как с этим бороться? Можно ли закрыть? Особого шума от них нет, но в доме появились тараканы. Также они готовят шашлыки - дым и запах от которых стоит по всему дому (подъезду), так что дышать порой трудно.
, вопрос №920904, Анна, г. Москва
1 ответ