Что делать, если угрожают коллекторы и предлагают расплатиться натурой?

Здравствуйте ,мне угрожают коллекторы от смс финанс .Звонят и угрожают,что если я не погашу долг ,то не смогу устроится на работу .. обзывают воровкой ,я потеряла работу с сентября того года и с сентября ничего не плачу и вот сейчас я почти устроилась они сказали .что якобы внесли меня в черный список кандидатов есть такое ? Предлагали расправится натурой ,какую-то подработку .что я должна с мужиками куда -то ехать с 10 вечера до 6 утра ..и от меня требуется только мое тело и чистое пастельное белье они адекватные?Я их уже добавила в черный список они звонят со скрытых номеров и там орет их робот.что скрываться нет смысла они как-то пробили мой домашний хотя я номер не давала..я в отчаянии что мне делать? Вот мой номер если что 8-930-743-6852,вот их номер 8-800-333-90-15

, Анастасия,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно записывать разговор и заявлять на них в полицию, прокуратуру и НАПКУ. Поподробнее распрашивайте их при записи: откуда, как зовут и прочее.