8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если угрожают коллекторы и предлагают расплатиться натурой?

Здравствуйте ,мне угрожают коллекторы от смс финанс .Звонят и угрожают,что если я не погашу долг ,то не смогу устроится на работу .. обзывают воровкой ,я потеряла работу с сентября того года и с сентября ничего не плачу и вот сейчас я почти устроилась они сказали .что якобы внесли меня в черный список кандидатов есть такое ? Предлагали расправится натурой ,какую-то подработку .что я должна с мужиками куда -то ехать с 10 вечера до 6 утра ..и от меня требуется только мое тело и чистое пастельное белье они адекватные?Я их уже добавила в черный список они звонят со скрытых номеров и там орет их робот.что скрываться нет смысла они как-то пробили мой домашний хотя я номер не давала..я в отчаянии что мне делать? Вот мой номер если что 8-930-743-6852,вот их номер 8-800-333-90-15

16 февраля 2016, 18:52, Анастасия,
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно записывать разговор и заявлять на них в полицию, прокуратуру и НАПКУ. Поподробнее распрашивайте их при записи: откуда, как зовут и прочее.

16 февраля 2016, 20:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что мне делать, если угрожают коллекторы?
Добрый вечер ! Что мне делать если угрожают коллекторы ? Брал займ и из за командировки не смог во время заплатить задолженность и теперь названивают каждый день
08 ноября 2019, 14:10, вопрос №2580904, Сергей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если мне угрожают коллекторы в настоящее время?
Здравствуйте что делать если угрожают коллекторы? Если я два месяца платила, а потом не было возможности
24 сентября 2019, 04:08, вопрос №2521673, Екатерина, г. Чита
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если угрожают коллекторы, так как не выкупила посылку?
Добрый день! Ситуация такая: решила купить внешний жёсткий диск через интернет. Нашла со скидкой за 2590,заказала. Когда разговаривала с менеджером, который мне позвонил, чтобы уточнить заказ.он сказал, что я могу проверить товар до оплаты. Т.е. я смогу посмотреть только до оплаты. По факту, когда пришла на почту мне не разрешили вскрыть товар до оплаты. Ещё когда я заказывала, то менеджер сказал что это магазин top shop. А на посылке отправитель другой ООО МКК водевиль. И нет обратного адреса. Только адрес до востребования. Я не оплатила товар. Сейчас мне угрожают коллекторами и требуют оплатить посылку. Что делать?
21 января 2019, 15:28, вопрос №2232115, Туяна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Взыскание задолженности
Как действовать,если угрожают коллекторы из-за невыплаты долга?
что делать если угрожают коллекторы поставлены рабочии телефоны на автодозвон и днем и ночью и угрожают расправой с близкими
18 сентября 2015, 04:32, вопрос №979105, елена, г. Челябинск
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Что делать, если угрожают коллекторы?
Добрый день. Вопрос к юристам такой: у меня есть потребительский кредит в банке на 200 тыс. руб. Я смог отдать 67 тыс. руб., а по остальным появилась просрочка (сначала сокращение, потом др. проблемы). Теперь из банка звонят коллекторы каждый день и угрожают, что распространят информацию обо мне в социальных сетях, среди моих родственников и знакомых. Звонят даже ночью. Коллекторы угрожают, что возбудят уголовное дело за мошенничество. Подскажите, что делать, если звонят коллекторы и угрожают? Законны ли действия банковских коллекторов? Я планирую отдавать кредит банку, но сейчас просто нечем. Спасибо, надеюсь поможете мне.
23 февраля 2012, 11:24, вопрос №3296, Евгений Таможнов, Волочаевка Вторая
4 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016