Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Дадут ли отсрочку?

меня отчислили с первого курса, хочу перепоступить заново но в другой ВУЗ. забрут ли меня в этом случае в армию

04 Июля 2013, 03:37, вопрос №114672 андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Уважаемый Андрей! Свое право на отсрочку вы утратили, поскольку вы поступили в вуз и были из него отчислены. Если у вас нет других оснований для отсрочки предусмотренных ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе», то добро пожаловать в армию.

    04 Июля 2013, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats