Могу ли я оформить временную регистрацию по месту пребывания своему мужу?
Могу ли я оформить временную регистрацию по месту пребывания своему мужу? Я проживаю в частном доме, являюсь собственником 2/3 дома. Одна треть дома (по наследству) принадлежит моей сестре, проживающей на Украине и имеющей гражданство Украины. Нужно ли ее согласие на временную прописку моего мужа на мою территорию?
, Голубкова Людмила Борисовна, г. Краснодар
Лада Колковская
Одна треть дома (по наследству) принадлежит моей сестре, проживающей на Украине и имеющей гражданство Украины. Нужно ли ее согласие на временную прописку моего мужа на мою территорию?
Голубкова Людмила Борисовна
Да ее письменное согласие на это обязательно нужно, если на не может присутствовать при регистрации, то оно должно быть нотариально заверено.Оформить его она может в российском консульстве на украине.