8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманули в соцсети, можно ли сообщить об этом в полицию, чтобы этих людей привлекли по 159 статье?

Здравствуйте, меня обманули в социальной сети, тем что представились торговцем договорными матчами, сказали что договорные матчи платные, я перевел деньги на их номер киви кошелька, и сразу же меня тот человек заблокировал в социальной сети! можно ли сообщить об этом в полицию, что бы этих людей привлекли по 159 статье?!

16 февраля 2016, 16:53, Даниил, г. Челябинск
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил. У Вас данные этого человека какие-нибудь есть, чтобы приложить их к заявлению.

16 февраля 2016, 17:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Даниил,

Не можно, а нужно

16 февраля 2016, 18:34
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли по этим бумагам найти его
Добрый день .три года назад продал свой автомобиль Москвич 2141 гражданину одному.Я человек доверчивый привык верить людям и мы с ним договорились что через несколько дней он отдаст всю сумму за машину.Я поверил ему у меня на руках копия его паспорта осталась и номер ИНН .Договор купли-продажи еще. его расписка .Только в договоре купли-продажи не все поля заполнены в частности не указан VIN .Можно ли заполнить остальные поля мне самому? Писал покупатель.Но он обманул я вот все эти годы ищу его.Можно ли по этим бумагам найти его.В полицию ходил писал заявление но его так никто и не искал.Пришел от них ответ что в связи невозможностью найти этого человека-он не виноват.Вот так Как снять с учета машину с учета через Гос услуги. хотя я не уверен что она целая возможно разобрали на зап.части и продали.и какую причину указать хищение-угон-или-утилизация ( а если она на ходу и ездит ) что то другое ? Я инвалид 2 группы пенсия у меня мизерная просто устал платить налоги.Спасибо
27 августа, 07:23, вопрос №3088434, Владимир, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Можно ли примериться в суде, чтобы у меня не было статьи?
Подрались с бывшей женой, пырнула меня ножом, я нанёс телесные. Я вину взял на себя, сказав, что сам наткнулся на нож, бывшая сказала, что не будет на меня подавать заявление. Но в итоге все равно подала, меня хотят привлечь по 112 УК. Суд два раза откладывался по причине отсутствия ее адвоката. Можно ли примериться в суде, чтобы у меня не было статьи?
24 апреля, 13:12, вопрос №3032640, Анна, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Меня не удалось обмануть, но хотелось сообщить об этом номере, чтобы другой человек не был обманут
Здравствуйте, кому звонить или сообщить номер мошенников. Меня не удалось обмануть, но хотелось сообщить об этом номере, чтобы другой человек не был обманут. Спасибо
23 июля 2020, 12:43, вопрос №2827667, надежда, г. Иваново
1 ответ
Нотариат
Можно ли оформить это наториально, чтобы потом не остаться с носом?
Здравствуйте. Живу с мужчиной, брак не оформлен. Он берет ипотеку на квартиру, договорились вместе платить и жильё потом пополам оформить. Можно ли оформить это наториально, чтобы потом не остаться с носом?!
30 мая 2020, 12:39, вопрос №2787594, Людмила, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли мне добиться того, чтобы переквалифицировали ч 2 на ч 1 по ст 12 2 КоАП РФ?
Мировой судья лишил меня на два месяца по ч.2 ст.12.2 После его решения я обратился в городской суд и ничего не изменилось. Я хочу обжаловать в Краевой суд(вышестоящий) и добиться того,чтобы мне дали ввиде штрафа,а ни лишения. Я в семье один кормилец. На иждивении один ребенок и второй ребенок в гражданском браке. Работа дальнобой. Можно ли мне добиться того,чтобы переквалифицировали с ч.2 ст.12.2 на ч.1 ст.12.2. ?Просто неохото лишаться водит.прав и работы тоже...(г.Кунгур,Пермский край)
16 января 2018, 19:36, вопрос №1874305, Бажанов Николай Алексеевич, г. Пермь
3 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016