Обманули в соцсети, можно ли сообщить об этом в полицию, чтобы этих людей привлекли по 159 статье?

Здравствуйте, меня обманули в социальной сети, тем что представились торговцем договорными матчами, сказали что договорные матчи платные, я перевел деньги на их номер киви кошелька, и сразу же меня тот человек заблокировал в социальной сети! можно ли сообщить об этом в полицию, что бы этих людей привлекли по 159 статье?!

, Даниил, г. Челябинск