8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить РВП, если миграционная карта просрочена?

хочу получить рвп быстро. молдова просрочена миграционная карта на несколько месяцевбббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

, максим, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
хочу получить рвп быстро. молдова просрочена миграционная карта на несколько месяцев
максим

Пишите заявление в УФМС, если у вас есть основания для ускоренного получения, то есть шанс, если нет, то скорее всего вас депортируют за просроченную карту.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Где можно узнать про точный штраф, если миграционная карта просрочена?
Здравствуйте. Если миграционная карта просрочена, и повод того что человек не выезжал из - за учёбы, это считается причиной по которой могут смягчить штраф? И какой будет штраф если выезда не было в течение 6-8 месяцев? (гражданин средней Азии) после выплаты штрафа нужно сразу же покинуть страну на три месяца?
, вопрос №2312499, Моника, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Можно ли избежать депортации, если миграционная карта просрочена на 4 года?
У брата просрочена миграционная карта , он из казахстана , по приезду даже не ставил на учет , и просрочил на 4 года какие будут последствия для него и можно ли решить этот вопрос без депортации .
, вопрос №2200614, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Миграционное право
Как привести документацию в порядок, если миграционная карта просрочена?
Здравствуйте, что делать , если миграционная карта просрочена на 5 месяцев , а на миграционном учете я не состою ? Я хочу привести в порядок свои документы и продолжить свое житие на территории России , благодарю вас за ваше время !!!
, вопрос №1883580, Эльвира, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить РВП, если срок действия паспорта заканчивается через 2 года?
Доброго времени суток. Хотел бы узнать можно ли получить рвп, если срок паспорта заканчивается через 2 года, а рвп выдают на 3
, вопрос №1878624, Ислам, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли начать процедуру оформления РВП, если миграционная карта просрочена на 17 дней?
Здравствуйте! Я прочитала у вас на сайте, что основанием на продление просроченной миграционной карты может быть начатая процедура по оформлению РВП. Я - гражданка Казахстана, на данный момент моя миграционная карта просрочена на 17 дней, я собираюсь оформлять РВП, затем ВНЖ, если я незамедлительно обращусь в УФМС и начну процедуру, я смогу на законных основаниях находится в России без того, чтобы ехать на границу за новой миграционкой? Спасибо.
, вопрос №1747331, Валерия, г. Раменское
2 ответа