8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление, для жалобы на незаконно установленные шлагбаумы, которые преграждают проезд во дворе?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста

как правильно написать заявление за незаконно установленные шлагбаумы

которые преграждают проезд во дворе

и вообще,реально ли с ними бороться через этот сайт?

16 февраля 2016, 15:19, Арустанов, г. Самара
Галина Лушникова
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Вам нужно жалобы не здесь писать, а в соответствующие ведомства — Прокуратура, Департамент городского хозяйства и экологии г.о. Самара. Все обращения пишутся на имя руководителя соответствующего ведомства в произвольной форме. Излагаете суть вопроса четко и по существу, прикладываете все необходимые, как Вы считаете, документы подтверждающие Ваши слова. Срок рассмотрения обращений граждан составляет 30 дней.

17 февраля 2016, 06:11
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
подскажите пожалуйста как правильно написать заявление за незаконно установленные шлагбаумы которые преграждают проезд во дворе
Арустанов

жалобу вы можете составить в произвольной форме, а можете заказать юристу.ЕЕ следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

17 февраля 2016, 06:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Как правильно составить заявление в военкомат, если не получилось воспользоваться Впд, купил билет за свой счёт, как получить компенсацию за проезд?
Как правильно составить заявление в военкомат,если не получилось воспользоваться Впд,купил билет за свой счёт,как получить компенсацию за проезд?
28 декабря 2020, 15:27, вопрос №2948066, Уварова Татьяна Васильевна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как правильно составить заявление в прокуратуру на следователя за предвзятое отношение?
Здравствуйте! Как правильно составить заявление в прокуратуру на следователя, который некомпетентно ведёт себя по отношению ко мне, я являюсь подозреваемым, и к потерпевшему, с которым у меня заключено перемирие, в виде нотариально заверенеренного заявления, в котором указано, что я возместил ущерб полностью вместе с моральной компенсацией? Со слов потерпевшего, следователь приезжал к нему, чтобы потерпевший подписался в документах, с которыми следователь не дал ему ознакомиться. Так же, следователь пытался искусственно завысить причинённый мной ущерб, путём просьб и уговоров в в смс сообщениях(доказательства имеются). Я работаю в организации. Следователь просил подделать официальный прейскурант, для того, чтобы причинённый мной ущерб составлял 11000 рублей. По факту, я причинил ущерб на 9700 рублей. Дело складывается каким-то непонятным образом по УК РФ ст. 159 ч. 2. Перемирие мы заключили с потерпевшим до возбуждения уголовного дела, потерпевший написал оукописную расписку, в которой он указал, что ущерб я возместил и претензий ко мне он не имеет.
29 июня 2019, 17:41, вопрос №2417826, Данила, г. Москва
2 ответа
Все
Незаконно установленный шлагбаум
Здравствуйте,мой муж сломал незаконно установленный шлагбаум,т.к не смог проехать.Хозяин шлагбаума написал заявление в полицию(имеется видео запись ).Как можно решить этот вопрос?Стоит ли нанимать адвоката?Могу ли я (его жена присуствовать в суде?Его обвиняют по ст167 ч 1.
31 июля 2017, 08:58, вопрос №1710873, Елена, г. Новороссийск
2 ответа
Гражданское право
Как правильно составить заявление в суд на соседа, который закрыл наши окна из кухни и спальной своим навесом?
Мы купили часть жилого дома и не увидели что сосед второй половины дома построил навес над своей оградой и даже дальше ,на свой земельный участок ,тем самым закрыл свет в наши окна ,которые выходят из кухни и спальной! Сейчас окна смотрят в его ограду .Днем приходится включать свет ,так как ни чего не видно,из за чего нам приходится тратить больше электричества!Мы не можем обслуживать стены своей половины дома ,да и окна тоже ,ведь это уже чужой участок !Межевание земли мы пока не делаем ,а земельные участки прилагаются к обеим частям дома .Как нам поступить? Сосед делает межевание и захватывает больше земли ,около двух соток .Как правильно составить заявление в суд и на чьей стороне правда?
11 февраля 2017, 12:38, вопрос №1535346, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно составить заявление в суд на работодателя, который мне не выплатил единовременное пособие на ребенка?
Здравствуйте, подскажите как правильно составить заявление в суд на работодателя, который мне не выплатил единовременное пособие на ребенка?
20 декабря 2016, 09:46, вопрос №1479823, Евгения Круглова, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2016