Как правильно составить заявление, для жалобы на незаконно установленные шлагбаумы, которые преграждают проезд во дворе?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста

как правильно написать заявление за незаконно установленные шлагбаумы

которые преграждают проезд во дворе

и вообще,реально ли с ними бороться через этот сайт?

, Арустанов, г. Самара
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Вам нужно жалобы не здесь писать, а в соответствующие ведомства — Прокуратура, Департамент городского хозяйства и экологии г.о. Самара. Все обращения пишутся на имя руководителя соответствующего ведомства в произвольной форме. Излагаете суть вопроса четко и по существу, прикладываете все необходимые, как Вы считаете, документы подтверждающие Ваши слова. Срок рассмотрения обращений граждан составляет 30 дней.

Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста как правильно написать заявление за незаконно установленные шлагбаумы которые преграждают проезд во дворе
Арустанов

жалобу вы можете составить в произвольной форме, а можете заказать юристу.ЕЕ следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.