8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит по ст.158 ч.1, если ранее был условно осужден по ст.158 ч.2?

добрый вечер! юридически я не судим сейчас хотя был неоднократно был судим с условным наказанием по 158 ст ч 2сейчас у меня 158ст ч 1 ущерб 1700что мне гразит подскажите пожалуйста

16 февраля 2016, 15:18, Евгений, г. Красноярск
Николай Будылин
Николай Будылин
Юрист, г. Сыктывкар

Наказание по части 1 статьи 158 УК РФ штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

16 февраля 2016, 15:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Капустин
Роман Капустин
Юрист, г. Москва

чтобы предположить какое у вас буде наказание не обходимо исследовать материалы уголовного дела, характеристику вашей личности, да и в этом случае возможно лишь предположение. Старайтесь предоставить максимальное количество материалов для смягчающих обстоятельствах.

16 февраля 2016, 15:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Какое наказание может вынести суд, если гражданин был осужден по ч 2 ст 161 УК РФ условно?
Мне сейчас 31г. в18лет был осужден по ст 161 ч2 на 3 года условно. Судимость погашена. Сейчас будет суд по ст 228 ч.1 за наркотическое вещество "соль" при обыске нашли 0.42г не законное хранение без цели сбыта.
21 марта 2018, 02:21, вопрос №1941317, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли работать в детском саду няней, если ранее была условно осуждена?
Здравствуйте, могу ли я работать в детском саду няней,если ранее(9лет назад) была условно осуждена на 1год(все погашено) по статье 161 ч.2 "а,г"?
22 июня 2016, 19:16, вопрос №1292596, Евгения, г. Ковров
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит за спайс, если ранее не привлекался?
Добрый вечер, сына и еще 3 друзей задержали в наркотическом состоянии и при себе был курительный спайс 0,5 гр, предъявили статью 328.часть1, ранее не судим и не привлекался, что ему светит?*
22 декабря 2015, 12:07, вопрос №1080664, Елена,
1 ответ
Защита прав работников
Устроится на работу
Могу ли я устроится на работу в полицию если в 2008г был условно осужден ст158 ч2 на 1г 2месяца но через 8месяцев судимость сняли в 2010г прошел срочную службу во внутренних войсках в патрульной роте ходил в ппс
23 февраля 2015, 18:22, вопрос №737449, Дмитрий Трыков, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Наказание за нарушение пдд
Доброго времени суток! Вопрос следующий: какое наказание грозит в случае если, уже будучи лишенным прав, находился за рулем и попал в дтп(не по своей вине), при подачи объяснительных в гибдд, сотрудниками был зафиксирован протокол о принятии алкоголя после дтп. Какое решение может вынести суд?
22 ноября 2013, 20:02, вопрос №307000, Федор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2016