На какую часть имущества может претендовать жена при разводе, если в браке была куплена недвижимость за военную ипотеку?

В браке оформил военную ипотеку, внёс свои 800 тыс , все оформил на себя. Развелись с женой. На какую часть имеет бывшая жена при разделе имущества?

, Василий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В браке кроме случаев наследования и дара ничего своего не бывает. Жена будет иметь право на 50% имущества нажитого в браке.