8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, есть задолженность перед МФО, а платить не чем?

Добрый день!есть задолженность перед мфо.Звонят коллекторы,требуют погасить в течении двух дней.Возможности такой нет,если только разбить долг на пару месяцев,но их это мало интересует естественно.Звоню в саму мфо,никаких ответов вообще не дают,кроме того что платить нужно им,на их счёт.Агентского договора у меня нет и договора цессии никто не присылал,только информативное письмо о том что задолженностью будет заниматься колл агенство на основании агентского договора.Долг растёт Ежедневно на 500р в день..То есть с 6 тыс руб ,что я брала,выросло в 25 тыс руб.Просила информацию о задолженности ,бумагу с расчетами и тп Идут в отказ,отсылают к коллекторам.Что делать?

Показать полностью
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
.То есть с 6 тыс руб, что я брала, выросло в 25 тыс руб.Просила информацию о задолженности, бумагу с расчетами и тп Идут в отказ, отсылают к коллекторам.Что делать?
Виктория

Все заявления подавали в письменной форме и отказы получали письменные ?

Если нет, то следует писать заявление на имя руководителя и просить реструктуризацию долга.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Все в устной форме ,раньше это все решалось так и они были лояльны.А если писать, то расписаться они не смогут на моем экземпляре,я в Петербурге,сама мфо в Москве .Если только заказным с уведомлением ..

это дольше, на много, но если другого варианта нет — шлите заказным

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня
Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня
, вопрос №4094297, Александра, г. Иркутск
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2016