Что делать, есть задолженность перед МФО, а платить не чем?

Добрый день!есть задолженность перед мфо.Звонят коллекторы,требуют погасить в течении двух дней.Возможности такой нет,если только разбить долг на пару месяцев,но их это мало интересует естественно.Звоню в саму мфо,никаких ответов вообще не дают,кроме того что платить нужно им,на их счёт.Агентского договора у меня нет и договора цессии никто не присылал,только информативное письмо о том что задолженностью будет заниматься колл агенство на основании агентского договора.Долг растёт Ежедневно на 500р в день..То есть с 6 тыс руб ,что я брала,выросло в 25 тыс руб.Просила информацию о задолженности ,бумагу с расчетами и тп Идут в отказ,отсылают к коллекторам.Что делать?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
.То есть с 6 тыс руб, что я брала, выросло в 25 тыс руб.Просила информацию о задолженности, бумагу с расчетами и тп Идут в отказ, отсылают к коллекторам.Что делать?
Виктория

Все заявления подавали в письменной форме и отказы получали письменные ?

Если нет, то следует писать заявление на имя руководителя и просить реструктуризацию долга.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Все в устной форме ,раньше это все решалось так и они были лояльны.А если писать, то расписаться они не смогут на моем экземпляре,я в Петербурге,сама мфо в Москве .Если только заказным с уведомлением ..

это дольше, на много, но если другого варианта нет — шлите заказным