500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки получения места в детском саду

Какие существуют сроки предоставления места в детский садик, если со дня подачи заявления прошло уже 2 года. Нам в наличии места отказали, положено ли мне ежемесячная выплата за отсутствия места в детском саду?

09 Июля 2012, 22:41, вопрос №11460 Любовь, г. Темрюк

Уточнение клиента

Семейное право

09 Июля 2012, 22:44
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - заблокирован
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пользователь заблокирован
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 265ответов
  • 71отзыв

Компенсационные выплаты при отстуствии мест в детском саду, устанавливаются региональными законадательными актами. Сказать о том, есть ли у Вас в Темрюке такой закон или нет, сложно.

10 Июля 2012, 06:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут