Выдали диплом с неверными оценками и не хотят менять

Добрый день! У меня случилась следующая ситуация. После окончания техникума мне выдали диплом с не правильными оценками. Сначала сказали, что диплом менять не будут, после чего сказали, что поменяют, но снизят мне разряд и если мне понадобятся характеристики то они будут очень плохими. В доказательство всего этого у меня есть запись с диктофона. Что мне делать?

, Алексей, г. Волгоград
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Алексей. Письменно вам необходимо обращаться к администрации техникума с просьбой исправить оценки в дипломе, и уже на основании их ответа, или действий, решать, что делать дальше. Можете сейчас параллельно с письменным заявлением к техникуму в прокуратуру подать заявление, приложив диктофонную запись.

Алексей
Клиент, г. Волгоград

Они мне сказали, что они поменяют мне, но при этом они не предоставят документы о том, что я прошёл производственную практику и этим самым снизят разряд. Эти документы находятся у мастера по производственной практики и она же заполняет ведомости. Я могу выслать вам запись если это как-то поможет.