Куда жаловаться на мошенничество в платном медицинском центре?

Обратилась в платный медицинский центр: перед визитом,при записи по телефону уточняла, что прием врача стоит 900 руб. в процессе приема при осмотре врач применила инструменты, за это пришлось доплачивать 700 руб.

А далее был шок - за то, чтобы только выписать рецепт для самостоятельного лечения запросили 5 500 руб.!!!

Это без лекарств! Естественно я поняла, что меня пытаются "раскрутить" на деньги и ушла, но без диагноза и результатов осмотра.

Какими органами контролируется такая деятельность, по моему здесь настоящее мошенничество.

, Лана, г. Красногорск
Лада Колковская
Юрист
Какими органами контролируется такая деятельность, по моему здесь настоящее мошенничество.
Лана

для начала пишите жалобу в минздрав области а просите провести проверку.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.Так в жалобе и пишите