Как доказать, что представитель банка обещал списать штрафные санкции по реструктуризации?
Здравствуйте
В сентябре была просроченая задолженость по кредиту перед альфа банком, попала под программу рестукторизации и часть штрафных санкций представителем банка было оговорено, что спишут. Я погасила кредит , ночерез полгода начали обрывать телефоны коллекторы от этого банка, выяснилось что программы такой не было и сейчас оставшаяся сумма висит у коллекторов. Какие сейчас действия , реально ли доказать , что это должно было быть списано
Я созвонилась с представителем банка он сказал что дело в другом отделе и чтоб я ожидала звонка , но так и нет ответа! Кредит я платила по своему счету и в банке