Формулировка не зависимой экспертизы при проверке эл.счетчика
Здравствуйте! При проверке эл.счетчика контролирующеми органами было выявлено что свинцовая пломба не дожата и виден просвет в пломбе,(видимых вмешательств в целостность пломбы нет. был составлен акт о безучетном потреблении эл.энергии,
сам эл.счетчик мною был сдан на независимую экспертизу (на целостность пломбы и на правильную работу эл.счетчика). Какая формулировка должна быть в акте не зависимой экспертизы для доказательства в суде о целостности пломбы?
С уважением Александр
То есть из заключения эксперта должно быть ясно понятно что пломбу никто не снимал или каким то другим механическим способом не воздействовал на неё.