Как успеть с приватизацией до 01.03.2016 года?

здравствуйте подскажите пожалуйста я не успеваю с приватизацией квартиры если я найму юриста для приватизации квартиры в какие сроки юрист сделает приватизацию

, татьяна, г. Белгород

Здравствуйте! Срок приватизации два месяца, но главное подать заявление, а сам процесс может происходить за пределами срока. То есть, до 1 марта подайте заявление на приватизацию, а значит Вы успели. Ни один юрист быстрей за вас это не сделает.