Как успеть с приватизацией до 01.03.2016 года?

здравствуйте подскажите пожалуйста я не успеваю с приватизацией квартиры если я найму юриста для приватизации квартиры в какие сроки юрист сделает приватизацию

, татьяна, г. Белгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Срок приватизации два месяца, но главное подать заявление, а сам процесс может происходить за пределами срока. То есть, до 1 марта подайте заявление на приватизацию, а значит Вы успели. Ни один юрист быстрей за вас это не сделает.

Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Правительство внесло в Госдуму законопроект, согласно которому срок бесплатной приватизации жилых помещений может быть продлен до 1 марта 2017 года.

В настоящее время в соответствии с законом «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» возможность приватизации жилых помещений прекращается с 1 марта 2016 года.

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2919289