Как вернуть права, если не оплачен штраф, а удостоверение утеряно в ГИБДД?
лишили прав срок вышел но штраф не оплачен и права потеряли а мне утверждают что я их попросту не сдал и срок пойдет только после сдачи удостоверения
, Дмитрий, г. Москва
К сожалению так. Срок лишения идёт или с момента сдачи прав или с даты подачи заявления об их утере.