Как быть, если служба безопасности банка ходит по родственникам из-за просрочки по кредиту?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста три года назад брала кредит в восточном эксресс банке, платила всегда вовремя, ни одной просрочки не было. Через два года меня сократили на работе в течении года не имея зароботка также продолжала платить, затем воспользовалась кред.картой ( по состоянию здоровья требовалось пройти мрт, дорогие лекарства и т.д) С сентября 2015 не плачу ни кредит ни карту. Служба безопасности банка ходит по родственникам, соседям допрашивают их. Подскажите как быть?
, алена, г. Улан-Удэ