Статус многодетной семьи дает льготы ребенку, который учится на очной, платной основе в институте?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста статус многодетной семьи дает какие то льготы ребенку который учится на очной, платной основе в институте?

, Елена, г. Калуга
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

На федеральном уровне льгот для таких студентов не установлено. Возможно, Уставом образовательного учреждения предусмотрены какие-либо льготы. Об этом можете узнать непосредственно в учебном заведении.