Действительна ли справка со школы при оформлении детских, если аттестат утерян?

При оформлении детского пособия требуют аттестат со школы, он у меня утерян, взяла справку со школы об окончании учебного заведения, но сказали что нужен сам аттестат, срок по просрочки детских подходит к концу и времени нет. Действительна ли справка со школы?

, Наталья, г. Красноярск
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Чтобы не пропустить срок подачи заявления подайте его с документами какие есть. Потом можно будет уже и донести те документы которых не хватает. А поясните чей аттестат требуют матери или же ребенка.?