Может ли девушка подать на алименты, если докажет, что я биологический отец?
здравствуйте,у меня такой вопрос:месяц назад познакомился с девушкой,переспали и больше не общались,спустя месяц пишет смс мол беременна и если не дам ей денег на оборт и плюс сверху,то родит и подаст на алименты и т.д,может ли она это зделать?кроме имени моего и телефона незнает ничего обо мне... и точно знаю что она уже лишена род.прав на своего ребенка
Отцовство можно установить в судебном порядке. То что она лишена родительских прав на одного из своих детей это не значит что она будет автоматически лишена родительских прав и на новорожденного. Найти Вас сейчас не проблема.