Куда обратиться по поводу избиения солдата в армии?
Здравствуйте,моего друга избили в армии,когда он отказался мыть унитаз.
Какие документы нужно заполнить,чтобы их засудить?
, Мирас, г. Краснодар
Добрый день! Можете обратиться с заявлением в военную прокуратуру, к командиру части, в медчасти зафиксировать побои.
Обратитесь в Главную военную прокуратуру через их сайт:
gvp.gov.ru/recept/go/
с конкретными фактами, их здорово потрясут. Можете так и написать, что друга избили, так как отказался мыть унитаз. Далее будут проверки. Параллельно обратиться в военную прокуратуру по Краснодару