Могу ли я с целевым направлением перевестись с очной формы обучения на заочную?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я с целевым направлением перевестись с очной формы обучения на заочную?

, Ольга, г. Сосновый Бор
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для перевода студента-целевика с очной формы на заочную форму обучения необходимо выполнение ряда условий:
1) наличие на курсе ( заочного обучения) свободного бюджетного целевого места от соответствующего предприятия.
2) необходимо согласие (письмо) предприятия на перевод студента-целевика с
очной формы обучения на заочную. Это согласование студент-целевик
должен получить на предприятии .