Можно ли получить доверенность у нотариуса, используя скайп?
Добрый день! Моя ситуация следующая! 10 лет назад покупали квартиру по договору с рассрочкой платежа, в связи с этим в свидетельстве на собственность указано обременение, которое вовремя не сняли. Теперь квартиру продаем, а прежние хозяева уехали жить в Москву, доверенность сделать отказываются, предложили через скайп связаться с нотариусом. Возможно ли таким способом сделать доверенность? Спасибо!
Что значит, не хотят!
Тогда пусть едут лично и снимают обременение. Или хотят ответчиками в суде выступать? На каком основании они до сих пор залогодержателями являются?
Обращайтесь в суд с иском по месту нахождения квартиры. Сразу и время появится, и желание))