Нужно ли регистрировать договор купли-продажи квартиры у нотариуса?
Добрый день!!
Нужно ли регистрировать договор купли продажи квартиры у нотариуса?
Квартира покупалась в браке.
Согласие супруги на продажу имеется.
, Антон, г. Екатеринбург
Добрый день!!
Квартира покупалась в браке.
Согласие супруги на продажу имеется.
Договор купли-продажи подлежит государственной регистрации в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. Регистрировать у нотариуса не нужно.
Здравствуйте, Антон!
Обязательным является наличие нотариально удостоверенного согласия супруга.