Сосед подключает ток к стене
Сосед подключает ток к стене , уже достаточно долго, утром будит током в 8 утра, часто просто уходит на работу и оставляет его включенным, трижды вызывал милицию, первый раз просто не приехали, вторые два смотрели как на дурака, и неохотно записывали мою жалобу. Был у участкового, Участковый сказал что он не видит чтобы это как либо причиняло мне вред, и всё что я говорю это говорю только я и никак это не подтвердить, также задвинул байку что вот им жалуются на то что соседи колдуют за стеной но к сожалению с гадалками и шаманами они не работают, (так что можешь пойти на***). На следующий раз вызвал скорую, состояние зафиксировали, сказали что у меня сильнейшее стрессовое состояние, записали как "расстройство вегетативной НС" , разговаривал с соседом дружелюбно, спрашивал, "скажи зачем ты это делаешь, скажи в чем причина, если тебе что то мешает давай решим её " говорит что ничего не подключает, но нагло врет прямо в лицо. потому как в тишине прекрасно слышно как он ковыряет \подключает к стене, также слышно как в спешке убирает провода когда снова иду к нему с тем же вопросом " что подключил, зачем ты это подключил", на днях вообще оборзел включил в 5 утра эту хрень, дверь на мой стук не открыл, но при отключении у него электричества в щитке все сразу же прекратилось. С низу по проблемной стене никто не живет, квартиры выставлены на продажу вызвонил хозяев был внутри а там даже стульев нету. с верху живут мама с ребенком говорят что ничего не замечают. другая квартира также на продажу, тоже пустая стоит.Сосед квартирант, хозяин квартиры в другом городе, никак не могу до него дозвониться.
когда он подключает то меня начинает трясти, сердце бешено колотится, необоснованный страх. Его слышно как он копается в стене и после чего это начинается и также отчетливо слышно как он в спешке перекидывает провода по полу когда я долблюсь к нему в дверь, после чего все снова становится спокойно. Полицейские заходили но ничего не нашли.
А куда же тогда он провода спрятал, если они ничего не нашли?
Вам дам такие советы:
1. Обратитесь к специалисту, который сможет замерить напряжение с вашей стороны у стены в момент, когда сосед что-то по вашему мнению подключает. Если вам удастся замерить напряжение, у вас на руках будет доказательство вашей правоты.
2. Обратитесь письменно в прокуратуру, сообщите о бездействии сотрудников полиции по вашим обращениям. Пусть дальше проверяют.