Иск о нарушении авторских прав и общение с представителем истца с помощью юриста

Здравствуйте!

Получил копию иска от ООО "Маша и медведи" о нарушении авторских прав. Необходимо участие юриста для написание заявления в суд и общения с представителем истца. Сколько это будет стоить?

Владимир.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

У меня большой практический опыт работы с интеллектуальной собственностью, в том числе по защите от претензий правообладателей.

Предлагаю свои услуги.

Консультация бесплатна.

Стоимость услуг по представлению интересов от 15 000 руб.

Окончательная стоимость определяется после изучения обстоятельств дела и документов.

Предлагаю со мной связаться по контактным данным, которые прилагаются.

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна