Что делать с кредитной картой высланной в гуманитарной помощи ученикам?

В 2005 году в школу прислали гуманитарную помощь из Англии.Руководство школы решила раздать её лучшим ученикам и одна из бандеролей досталась моей дочке.Кроме разных предметов мы нашли там кредитную карту.Мы не знаем что эта за карта и что с ней делать.На карте есть адрес сайта той организации которая выпускает эти карты но там ни чего не понятно.Подскажите,что нам делать с этой картой? адрес сайта theAA.com

, Юрий Аржавитин,
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

В связи с тем, что пошло уже более 8 лет и никто Вам за этот срок претензий не предъявил, то как вариант, ничего не делать — пусть лежит. Только не выкидывайте, чтобы никто ею не смог воспользоваться.