Чрезмерно завышенные цены на ЖКХ. Куда обращаться, с чего начать?!

Добрый день! Чрезмерно завышенные цены на ЖКХ! Как быть, куда обращаться, с чего начать?! Спасибо!

, Андрей, г. Екатеринбург
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
Если у Вас возникает недоверие к сумме по квитанции, то Вы может обратиться с письменным заявлением непосредственно в управляющую компанию, а также в администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор для проверки данной ситуации. Данные организации проверят законность выставленных сумм в ваших квитанциях.