Возмещение ущерба по ДТП
Моя машина попала в ДТП. По страховке КАСКО было выдано направление на ремонт. Мастерская насчитала примерно 45 т.р.,это без учета ремонта скрытых повреждений( удар пришёлся в колесо,неизвестно что с подвеской).А страховая компания готова выплатить около 30 т.р., поэтому мастерская отказывает в ремонте . Что мне дальше делать? Спасибо

Что ответят не зная , сегодня пойду к ним. В направлении на ремонт указанна сумма на ремонт до 573 928,5 руб.
Обязательно возьмите с них письменный отказ с указанием причин. Дело в том, что есть некоторые обстоятельства, когда страховая вправе не выплачивать ущерб даже по КАСКО. Вам нужно заранее готовиться к возможному суду.