8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги из автосалона, которые оплатили за автомобиль?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать. Приехали сегодня (14.02.2016) в автосалон, выбрали автомобиль за 395000, причем несколько раз спрашивали менеджера, окончательная ли это цена, получив несколько раз утвердительный ответ, оплатили в кассу автосалона в 12.00 дня 395000 рублей, и сели ждать ПТС. В кассе нам выдали чек и больше ничего. Прождали ПТС до 16.30, потом нас позвали в отдельную комнату, и подсунули договор купли продажи с иной ценой, а именно 638000 р., объяснив это тем, что это комиссионные сборы. Мы ничего не подписали и отказались покупать. После чего нам сказали, что деньги сразу не вернут, а вернут их в течение 7 рабочих дней. Сказали написать расписку, что мы просим их вернуть 395000 рублей. После этого мы вызвали полицию, но они лишь развели руками, отвезли нас в УВД, там мы написали заявление. В итоге у нас на руках только чек на сумму 395000 рублей, расписка, подписанная работником автосалона с печатью, и талон от УВД, что заявление поступило. Что нам делать? Как вернуть свои деньги? Помогите, пожалуйста.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Вопрос не актуален. Разобрались сами. 15.02. - предоставили автосалону претензию. 16.02. - автосалон вернул деньги.

, Алина, г. Жуковский
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Алина.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть документы (какие есть). Выложите их для ознакомления, личные данные можете закрыть.

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Жуковский

Илья, спасибо за отклик. Вопрос уже не актуален. Ездила в понедельник и во вторник в этот автосалон, предоставляла им претензию. И вчера (16.02.), вернули денежные средства в полном объёме.

Похожие вопросы
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2016