Как вернуть деньги из автосалона, которые оплатили за автомобиль?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать. Приехали сегодня (14.02.2016) в автосалон, выбрали автомобиль за 395000, причем несколько раз спрашивали менеджера, окончательная ли это цена, получив несколько раз утвердительный ответ, оплатили в кассу автосалона в 12.00 дня 395000 рублей, и сели ждать ПТС. В кассе нам выдали чек и больше ничего. Прождали ПТС до 16.30, потом нас позвали в отдельную комнату, и подсунули договор купли продажи с иной ценой, а именно 638000 р., объяснив это тем, что это комиссионные сборы. Мы ничего не подписали и отказались покупать. После чего нам сказали, что деньги сразу не вернут, а вернут их в течение 7 рабочих дней. Сказали написать расписку, что мы просим их вернуть 395000 рублей. После этого мы вызвали полицию, но они лишь развели руками, отвезли нас в УВД, там мы написали заявление. В итоге у нас на руках только чек на сумму 395000 рублей, расписка, подписанная работником автосалона с печатью, и талон от УВД, что заявление поступило. Что нам делать? Как вернуть свои деньги? Помогите, пожалуйста.

Уточнение от клиента

Вопрос не актуален. Разобрались сами. 15.02. - предоставили автосалону претензию. 16.02. - автосалон вернул деньги.

, Алина, г. Жуковский
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алина.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть документы (какие есть). Выложите их для ознакомления, личные данные можете закрыть.

Алина
Клиент, г. Жуковский

Илья, спасибо за отклик. Вопрос уже не актуален. Ездила в понедельник и во вторник в этот автосалон, предоставляла им претензию. И вчера (16.02.), вернули денежные средства в полном объёме.