Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Будет ли зависеть сумма штрафа от моей явки за езду без прав?
Здравствуйте!у меня такая ситуация:я села за руль не имея прав (обучаюсь в автошколе)дпс остановили составили протокол!а ответственности привлекаюсь впервые!рассмотрение состоится в гаи непосредственно начальником гаи!а протокола я написала:"с нарушением согласна,прошу рассмотреть без меня".сотрудник дпс сказал мне что на рассмотрение можно не приходить!скажите пожалуйста будет ли зависить сумма штрафа от моей явки или нет?и выпишут ли мне минимальную сумму штрафа или нет?
, Мария, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
сотрудник дпс сказал мне что на рассмотрение можно не приходить! скажите пожалуйста будет ли зависить сумма штрафа от моей явки или нет? и выпишут ли мне минимальную сумму штрафа или нет?
Мария
Здравствуйте, в принципе, не зависит, однако если хотите, то можете присутствовать в ГАИ на рассмотрении.
Согласно ст. 12.7 КоАП Вам грозит штраф от пяти до 15 тысяч рублей. Если правонарушение совершено впервые, могут назначить и пять тысяч.
Похожие вопросы
Добрый вечер, как можно узнать, есть ли у меня штраф, у меня иностранные номера?
Добрый вечер, как можно узнать, есть ли у меня штраф, у меня иностранные номера?
Куда обратится и есть ли шансы
Взял автомобиль в рассрочку у частного лица за 800 тыс . На полтора года по 1600 руб. В договоре написано сумма выкупа 800 тыс при ежедневной оплате по 1600 пока не исчерпается вся сумма , а так же прописан залог 4.000 и первый взнос в день получения 20.000. Вот и закончился выкуп , а точнее за неделю до окончания взял калькулятор и понял что перевел уже 820 тыс + 20000 первый взнос +4.000 залог.
В дкп продавец вообще указал 300.000.
Можно ли вернуть разницу , переводил переводы собственнику авто по спб ( на личные его счет) . Куда обратится и есть ли шансы.
Будет ли сын платить налог с этой суммы?
Добрый день. Моему сыну бывшая жена дала доступ к ее счету чтобы он себе насчет перевел денежные средства в сумме два миллиона рублей. Будет ли сын платить налог с этой суммы?
Есть ли у меня право получить досрочную пенсию по выслуге лет
Мой стаж государственного служащего составляет более 25 лет и на одной должности более 7лет. Есть ли у меня право получить досрочную пенсию по выслуге лет. Сейчас у нас идет сокращение отделов.